Закрыть

Клиника Саенко теперь и в Киеве!

Диагностика и лечение патологии позвоночника. Применение авторской методики, шестнадцатилетний опыт и высокая результативность.
Контактный телефон и адрес нашего отделения в Киеве вы сможете найти на странице Контакты

Уважаемые читатели нашего сайта.

Мы не можем провести полноценную консультацию в дистанционном режиме. Консультация, это сложный комплекс действий специалиста, который включает опрос, осмотр, проверку обьема движений в суставах конечностей и позвоночника, рефлексов, прощупывание, диагностику осанки, осмотр рентгенограмм, МРТ, КТ, МЯРТ и др., занимает болеее 30 минут.И потому в режиме “ИНЕТ” наши “консультации” могут носить только характер предположения и совета. Наша задача правильно сориентировать вас в ваших действиях по выбору специалиста и методов обследования.

Мы можем Вам помочь только при личном контакте

Не требуйте от нас диагноза и рецептов лечения. Вы можете задавать вопросы любому из сотрудников нашей Клиники. При малейшей возможности мы обязательно ответим.

Задать вопрос

На Ваши вопросы отвечает Доктор-вертебролог высшей категории

Страницы: <<  < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  >>
Лариса Цунаева |
Днепропетровск, Днепропетровская область
06.01.2018
Вопрос: Где в Трускавце вы принимаете ????Январь?
Ответ:

До 14 января Саенко Г.Е. принимает в Трускавце ул. Симоненка 22/2, тел 097-181-64-40.

Мария Кушта |
Дрогобыч, Львовская область
20.12.2017
Вопрос: добрий день. мене вже 3 роки болить в боці лівому, віддає в ногу, відчуваю холод по нозі. зверталася до лікарів ніхто нічого не може сказати. про ходила КТ. МРТ. УЗД, рентген. кажуть що там нічого немає. прийняла багато таблеток, уколів, крапельниць, фіз. процедур, біль не пройшла. Що можете порадити, і чи можите мене вилікувати?
Ответ:

Добрий день. Шановна пані Марія. Дистанційно нічого не можу порадити. Треба вас оглядати. З повагою. Саєнко Г.

Александр Чекан |
Сарны, Ровенская область
20.12.2017
Вопрос: Добрый день!На вашем сайте прочитал что есть филиал в Ровно.Скажите пожалуйста а позвоночником в Ровно тоже занимаются?
Ответ:

Добрий день. На жаль, ні. З повагою. Саєнко Г.

Женя Зуэва |
Львов, Львовская область
18.12.2017
Вопрос: Добрій день, У моєї мами коксартроз, вже багато років, прочитала про дуже дієвий спосіб плазмоліфтінг суглобів, проводять у Вашій клініці такі процетуди?
Ответ:

Кульшовий суглоб не лікуєм. Лікуєм колінний, плечовий, ліктьовий суглоби, кість и стопу.

Марія Савула |
Дрогобыч, Львовская область
17.12.2017
Вопрос: Доброго вечора. Не знаю чи запитання доречне... Дитині 8,5 місяців. Тиждень тому помітили, що дитина нахиляє голову в лівий бік і так зазвичай її тримає. Вухо не болить. Що це може бути??? Дякую за відповідь
Ответ:

Добрий день. Зверніться до дитячого невролога. Важко сказати дистанційно. Потрібно оглядати. З повагою.

Валентина Леонтьева |
Александрия, Кировоградская область
09.12.2017
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, у ребенка (12 лет) начинающийся остеохондроз и спондилез в шейном отделе позвоночника. Беспокоят постоянные боли в шее. У Вас в клинике есть специалист , который может ему помочь? И какие методики лечения Вы можете предложить? Спасибо.
Ответ:

Добрый день. Первые проявления остеохондроза у детей проявляются в возрасте 4 года. Остеохондроз не является причиной боли.  Для определения плана лечения ребенка, как минимум, нужно осмотреть. Дистанционно это сделать невозможно. С уважением. Саенко Г.

Марія Драганчук |
Луцк, Волынская область
04.12.2017
Вопрос: Добрий день! Приходила у Вас лікування в м. Трускавець з 27.11.2017 по 02.11.2017. Геннадій Євгенович, Ви рекомендували комплекс вправ для спини - 6 основних вправ. Передивившись всю інформацію, яка розміщена на сайті, я не знайшла для себе цього: запамятала, що мають бути вправи стоячи (3), а інші - 3 на коврику. Мені не зрозуміло, які із запропованих в розділі "поради реабілітолога" вибрати. Буду вдачна за допомогу.
Ответ:

 Шановна, Марія. В «Ютубі» шукаєте – «Клініка Саєнка», не на сайті. З повагою. Саєнко Г.

Ольга Сайбель |
Харьков, Харьковская область
02.12.2017
Вопрос: Шановний Геннадію Євгеновичу! Підкажіть, чи можете Ви допомогти в умовах Вашої клініки і Вашими методами у разі такого стану хребта: ознаки полісегментарного остеоходрозу, вираженого спондилоартрозу, дегенеративний спондилолістьоз L4 першого ступеню. Дегенеративний стеноз хребтового каналу на рівні L4-L5, дегенеративный стеноз міжхребцевих отворів. Протрузії дисків L2-L3, L4-L5, L5-S1. Чи можливе полегшення стану (впливає на ноги) позаопераційними методами?
Ответ:

Пані, Ольга. На жаль по морфологічному діагнозу, який часто не відповідає клінічному (симптоматика страждання), дуже важко спрогнозувати результат лікування. Вас потрібно хоча б оглянути  для відповіді на ваше питання. З повагою. Саєнко Г.

Илья Павловский |
Израиль
16.11.2017
Вопрос: Если мы приобрели путёвку в санаторий "Карпаты",то это включает в себя и лечение в клинике Саенко?Или надо приобрести в санатории(отеле )только проживание и питание ,а лечение в вашей клинике? Или есть ещё лучшие варианты? Подскажите.У нас проблемы со спиной.Илья.
Ответ:

Добрый день, Илья. Я бы вам порекомендовал поселиться в отеле, которых много рядом с Клиникой. Питание – не проблема (куча вариантов). А лечение можете принимать в Клинике. С уважением. Саенкко Г.

Ірина Сенько |
Запорожье, Запорожская область
11.11.2017
Вопрос: Добрий день!Скажіть будь-ласка чи ви лікуєте килу диска?
Ответ:

Добрий день. Килу диска ми не лікуємо, але знімаємо больовий синдром. Даємо можливість пацієнтові можливість повноцінно, без обмежень жити. З повагою. Саєнко Г.

Страницы: <<  < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  >>