Закрыть

Клиника Саенко теперь и в Киеве!

Диагностика и лечение патологии позвоночника. Применение авторской методики, шестнадцатилетний опыт и высокая результативность.
Контактный телефон и адрес нашего отделения в Киеве вы сможете найти на странице Контакты

Уважаемые читатели нашего сайта.

Мы не можем провести полноценную консультацию в дистанционном режиме. Консультация, это сложный комплекс действий специалиста, который включает опрос, осмотр, проверку обьема движений в суставах конечностей и позвоночника, рефлексов, прощупывание, диагностику осанки, осмотр рентгенограмм, МРТ, КТ, МЯРТ и др., занимает болеее 30 минут.И потому в режиме “ИНЕТ” наши “консультации” могут носить только характер предположения и совета. Наша задача правильно сориентировать вас в ваших действиях по выбору специалиста и методов обследования.

Мы можем Вам помочь только при личном контакте

Не требуйте от нас диагноза и рецептов лечения. Вы можете задавать вопросы любому из сотрудников нашей Клиники. При малейшей возможности мы обязательно ответим.

Задать вопрос

На Ваши вопросы отвечает Доктор-вертебролог высшей категории

Страницы: <<  < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  >>
Наталія Наталія |
Луцк, Волынская область
07.11.2016
Вопрос: Скажіть будь ласка, скільки коштує пройти курс лікування внутрішньої спинної грижі 7мм у Вас в Клініці в Головному відділенніі в Трускавці? І скільки часу триває курс лікування? Дякую за відповідь.
Ответ:

 Добрий день. Лікування (зняття) больових відчуттів при наявності кили (грижі) диска триває від 6 днів до 2-х тижнів. Це визначається лікарем індивідуально. Про вартість лікування говорити складно, адже ми вас не оглядали. Але це буде від 150 до 250 грн. на день (ПРИБЛИЗНО). З повагою Саєнко Г.Є.

Юлия Бойко |
Кировоград, Кировоградская область
01.11.2016
Вопрос: Здравствуйте помогите мне пожалуйста!!! Скажите что делать. На протяжении 8лет очень болит спина, боль такая что не могу без слез пошевилиться, отнимает ноги. 3-4 раза в месяц ситуация обостряется. Пройти курс лечения не могла так как двое маленьких деток. Сделала мрт Остеохондроз поясничного крестцового отдела позвоночника осложненого задними грижами дисков L3-L4, L4-L5 L5 S1позвонков. Правостороний сколиоз. Спондилодисцит в сегменте L4-L5. Перенивральная киста на уровне тел S3 S4 позвонков 37 мм Спасибо Вам Огромное!
Ответ:

Добрый день. Ув., Юлия, очень сложно назначить лечение, не видя вас. Попробуйте применить такой курс: Диклоберн 75 - 3 мл. в/м.; Папаверин 2.0 + Но-шпа 2.0 в/м.; Диазолин 1 таб. 2 р. в день; Мидокалм 150 1 таб. 3 р. в день. До снятия болевых ощущений. Еще раз подчеркиваю. Лечение не корректное. Так как я не осматривал вас. Морфологический диагноз (МРТ) не является базой для назначения лечения без учета симптомов. С уважением Саенко Г.Е.

Алена Чанышевп |
Запорожье, Запорожская область
24.10.2016
Вопрос: Здравствуйте. Пол года назад был перелом наружного мыщелка б/берц кости. Можно у вас получить курс реабилитации и консультацию?
Ответ:

 Добрый день. К сожалению, реабилитационного отделения в структуре Клиники не имеем. С уважением Саенко Г.Е.

Оксана Кузів |
Стебник, Львовская область
19.10.2016
Вопрос: Доброго дня. Хочу запитати Вас до кого мені краще звернутись та чи потрібно просвітити нирки і сечовий міхур. У мене така проблема, що під час сечовиділення появляються болі та сеча виходить у дуже малій кількості. Я зрозуміла, що це ознаки циститу та пробувала лікувати сама. Пила уролесан допоміг на малий термін часу і все знову повторилось. Мені порадили попити канефрон. Він дійсно допоміг, але через 3 дні знову повторилось. Порадьте до кого звернутись.
Ответ:

 Доброго дня. Зверніться до уролога. Він надасть поради на рахунок додаткових обстежень і лікування. З повагою Саєнко Г.Є.

данило байда |
Подволочиск, Тернопольская область
16.10.2016
Вопрос: Добрий вечір!! в мене сильно болить поперек і нога від коліна і вище чи можна приїхати до вас на обстеження??
Ответ:

 Добрий день. Можна, але попередньо оговоріть по телефону час призначення консультації. З повагою Саєнко Г.Є.

Любовь Даценко |
Днепропетровск, Днепропетровская область
12.10.2016
Вопрос: Доброе время суток! Я знаю, что в санатории "Карпаты" Трускавец , есть кабинет Саенко. У меня проблема со спиной.какая именно я не знаю. Болит спина. Есть возможность установить точный диагноз ? Или надо с собой привозить снимки ? Мне пройти МРТ или можно в клинике это сделать? Спасибо!
Ответ:

 Ув., Любовь. До осмотра врачем никаких снимков делать не нужно. Хотя, если они у вас есть, берите с собой. На курорте есть возможность пройти обследование. С уважением Саенко Г.Е.

олена клименко |
Киев, Киевская область
04.10.2016
Вопрос: доброго дня. планую перебування в Трускавці з 17 жовтня. яким чином записатись на прийом до Геннадія Євгеновича та пройти курс массажу (раніше проходила це у Карпатах)
Ответ:

 Позвоніть за вказанними телефонами на сайті за день до прибуття в Трускавець. 

анна логвиненко |
Запорожье, Запорожская область
03.09.2016
Вопрос: Добрый день подскажите плжалйста в марте мне удалили грыжу на диске l5s 1была 12на 13мм я почти не ходила диск закрепили имплантом прошло пол года начало тянуть ужасно ногу сделала мрт и на этом же месте протрузия назначили кучу капельниц но нога все равно тянет подскажите пожалуйста что мне делать что бы диск дальше не разрушался
Ответ:

 Уважаемая Анна. Несовсем понятно, как на месте имплантанта могла снова появится грыжа. Информация, предоставленная вами неполная. Сообщите хотя бы чем вас лечили. И данные последнего обследования МРТ. С уважением Саенко Г.Е.

Оксана Потапова |
Запорожье, Запорожская область
30.08.2016
Вопрос: Что деласть если начинает появляться выпирающая косточка на большом пальце ноги. И вообще лечится ли єто?
Ответ:

 Добрый день. Это проявление поперечного плоскостопия. Избегайте ношения высоких каблуков. Исправить то, что уже есть невозможно, но процесс не будет развиваться дальше. В худшем случае это проявление деформирующего артроза. Дистанционно ответить на ваш вопрос невозможно. Обратитесь к ортопеду-травматологу. С уважением Саенко Г.Е.

Люба Поліщук |
Львов, Львовская область
27.08.2016
Вопрос: Доброго вечора.Підкажіть будь ласка:маю в поясниці грижі медіанну з парамедіальним лівобічним акцентуванням 6 мм.Це рецилив грижі в тому ж місці після операції в сегменті л5 С 1 Віддає в ногу ліву,відчуваю біль постійний .Знеболюю Німесилом щодня більше тижня.Загострення уже щ 20 травня.Температура иіла 37.2 постійно.Щодо ніг:по тестах сильні обидві,чутливість збережена,проте є гіпертрофія сідалищного мяза.Поніршення мого стану відбулося після відвідування Центру вертербології та Центу Бубновського...Реабілітацію після 1 операції в 2014 році проходила.Зараз проходжу курс із 3 гормональних блокад(другу уже відбула).Підкажіть будь ласка:чи зможете мене вилікувати.33 роки.74 кг ваги...Фізично не перепрацьовую..
Ответ:

 Добрий день. Вилікувати ні, але больовий синдром можемо спробувати зняти. Але для цього вас необхідно хоча б оглянути. З повагою Саєнко Г.Є.

Страницы: <<  < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  >>